X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиВ Пензе обновили автопарк Росгвардии

16 мая 2020 08:24

В Пензе обновили автопарк Росгвардии




Автопарк территориального управления Росгвардии пополнили машины «УАЗ Патриот». В торжественной обстановке начальник ведомства вручил водителям спецподразделений ключи от 10 новых служебных автомобилей.

Они незаменимы в условиях труднопроходимой местности. Обращаясь к личному составу, полковник полиции Игорь Белов поблагодарил подчиненных за добросовестное отношение к служебным обязанностям.

«Новая техника поможет эффективно обеспечивать правопорядок и общественную безопасность на территории Пензенской области. Автомобили марки «УАЗ Патриот» оснащены специальным оборудованием. И соответствуют всем требованиям государственного стандарта. Улучшение материально-технической возможности позволит эффективнее решать служебные боевые задачи и обеспечить безопасность граждан», — сказал начальник областного управления Росгвардии Игорь Белов.

Игорь Белов подчеркнул, что сотрудники спецподразделений Пензенской Росгвардии ежедневно обеспечивают безопасность и правопорядок в регионе и продолжают выполнять задачи на территории Северо-Кавказского региона.

Так, в 2019 году во взаимодействии с другими правоохранительными ведомствами бойцы Росгвардии приняли участие в специальных мероприятиях, в результате которых задержано более 100 граждан по подозрению в совершении преступлений. В завершении торжественного мероприятия начальник управления пожелал подчиненным безопасных маршрутов.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \