ГлавнаяВсе новостиФутбольный клуб «Атмис» стал обладателем кубка Пензенской области

11 августа 2015 10:28

Футбольный клуб «Атмис» стал обладателем кубка Пензенской области

ФК «Атмис» Каменского района впервые в своей истории стал обладателем кубка Пензенской области по футболу. В финальном поединке дружина из Кевдо-Мельситова встречалась с бессоновским «БМЗ-Алексcтрой». «В середине первого тайма соперники обменялись точными ударами. На гол «Атмиса» в исполнении Дениса Попова бессоновцы ответили штрафным Олега Щеткина. После перерыва инициатива полностью перешла к футболистам из Кевдо-Мельситова. Дмитрий Ключников использовал ошибку вратаря и забил второй мяч, который, как окажется позже, станет для «Атмиса» победным — 2:1», — сообщили ГТРК «Пенза» в облспорткомитете. Лучшими игроками матча были признаны Денис Попов и Олег Щеткин.