X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиДепутат Госдумы Сергей Есяков пожелал пензенскому губернатору выиграть выборы

11 июня 2020 19:40

Депутат Госдумы Сергей Есяков пожелал пензенскому губернатору выиграть выборы


Фото Пензенского регионального отделения партии «Единая Россия»

Депутат Государственной думы России фракции «Единая Россия» Сергей Есяков пожелал главе Пензенской области Ивану Белозерцеву успешно провести выборную кампанию и добиться успеха на выборах губернатора в сентябре.

Он сказал об этом после диалога главы субъекта федерации и президента.

«Главе региона Ивану Александровичу Белозерцеву президент России выразил поддержку в его намерении принять участие в предстоящих сентябрьских выборах губернатора. Это оценка пятилетней работы Ивана Александровича на посту губернатора Пензенской области. Работы, которая принесла достойные результаты по целому ряду важнейших социально-экономических показателей. Иван Александрович с его работоспособностью, энергией, желанием сделать жизнь пензенцев спокойной, комфортной, интересной и безопасной являет собой пример человека деятельного, неравнодушного к проблемам людей, человека с активной жизненной позицией. Многое в регионе сделано по его личной инициативе и под его руководством – проекты, программы, направленные на повышение качества жизни людей, развитие региональной экономики, социальной сферы. Но еще многое предстоит сделать», — сказал депутат.

Как ранее сообщалось, ситуацию прокомментировали также сенаторы от Пензенской области в Совете Федерации Олег Мельниченко и Алексей Дмитриенко.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \