X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиВ Пензе выдвинут пятый кандидат на пост губернатора региона

9 июля 2020 14:44

В Пензе выдвинут пятый кандидат на пост губернатора региона




Имя еще одного претендента на пост губернатора Пензенской области стало известно в четверг, 9 июля. Пакет документов в рабочую группу областной избирательной комиссии подал Петр Чугай.

Бывший военный, преподаватель пензенского артинститута, а ныне депутат Пензенской городской Думы седьмого созыва выдвинут Российской партией пенсионеров «За социальную справедливость».

«Безусловно я сейчас не могу сказать все нюансы и характеристику этой работы. Но в принципе, я считаю, что по моему прежнему опыту службы, когда мне мой старший командир говорит: Петр! Есть должность. Пойдешь? Казалось бы, страшная такая, серьезная должность. Идешь. И в конечном итоге она завершалась обычно тем, что мне начальник подходил и говорил: спасибо!», — сказал кандидат на пост губернатора Пензенской области от Российской партии пенсионеров «За социальную справедливость» Петр Чугай.

Петр Чугай на сегодня — пятый претендент на пост главы региона. Партии могут выдвигать своих кандидатов до 19 июля. Напомним, выборы назначены на 13 сентября.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \