ГлавнаяВсе новостиПензенский «Локомотив» одержал домашнюю победу над «Булавой»

9 июля 2020 19:37

Пензенский «Локомотив» одержал домашнюю победу над «Булавой»

Регбийный клуб «Локомотив-Пенза» одержал четвертую победу подряд в чемпионате России по регби. В четверг, 9 июля, на домашнем поле «красно-зеленые» обыграли команду «Булава» из Таганрога.

Счет в матче открыл капитан пензенцев Сергей Янюшкин, реализовав штрафной. Через некоторое время соперникам удалось выйти вперед, положив попытку. К концу первого тайма «железнодорожники» восстановили свое преимущество — Виктор Гресев занес попытку, а Сергей Янюшкин забили реализацию. На перерыв команды ушли со счетом 10:8.

На старте второго отрезка встречи игроки «Булавы» реализовали штрафной. Больше очков заработать они не смогли. Пензенские же регбисты занесли еще три попытки. Они на счету Игоря Снисаренко, Дмитрия Сухина и Сергея Секисова. Все три реализацию успешно забил Сергей Янюшкин.

В итоге встреча завершилась со счетом 31:11 в пользу хозяев поля.