X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиВГТРК отмечает 30-летний юбилей

14 июля 2020 15:12

ВГТРК отмечает 30-летний юбилей




Большой коллектив Всероссийской государственной телерадиокомпании сегодня отмечает 30-летие образования медиакорпорации.

Сегодня в состав ВГТРК входят федеральные каналы «Россия 12 и «Россия 24», «Культура», «Моя планета» и более 80-ти региональных телекомпаний. В их числе и ГТРК «Пенза». Сотрудников которой отличает следование принципам журналисткой этики, активное участие в жизни региона и достоверность при освещении важных событий. И сегодня коллектив с юбилеем поздравил спикер регионального парламента Валерий Лидин.

«На протяжении всей истории законодательного собрания достойно обеспечивают информационное сопровождение парламентской деятельности сотрудники Государственной телерадиокомпании, радиокомпании «Пенза». Пользуясь случаем, хочу поздравить коллектив ВГТРК с тридцатилетием работы в эфире. От всей души желаю сохранить верность принципам журналистики, успехов в работе счастья, здоровья в личной жизни выражаю надежду на продолжение плодотворного сотрудничества с праздником, дорогие журналисты ВГТРК», — сказал председатель Законодательного собрания Пензенской области Валерий Лидин.

В 2017 году ГТРК «Пенза» вступило в эпоху цифрового телевидения. Сегодня это три выпуска «Вестей», утренние блоки и тематическое вещание по выходным на каналах «Россия 1» и «Россия 24».

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \