X
X
X
X
ГлавнаяСтрока на Р24Иван Белозерцев поручил обеспечить безопасность в День знаний

20 августа 2020 09:49

Иван Белозерцев поручил обеспечить безопасность в День знаний




Все службы и ведомства Пензенского региона в единый день голосования должны быть максимально согласованы. Такую задачу поставил губернатор перед участниками антитеррористической комиссии. Совещание прошло в областном правительстве в режиме видеоконференцсвязи. Главное, по словам Ивана Белозерцева, 13 сентября обеспечить безопасность жителей. И также не допустить чрезвычайных ситуаций еще раньше — в День знаний.

«Провести инструктажи с персоналом и беседы с учащимися по вопросам соблюдения мер безопасности. Нам надо с вами добровольные дружины, где они есть, подключить, еще раз с ними поработать, общественные организации», — сказал губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.

Отдельное внимание губернатор уделил подготовке школ к 1 сентября. И отметил, что недостатки выявляют, но с каждым годом их становится меньше. Сказываются денежные вливания из бюджетов разных уровней. Так, в 2020 году из регионального бюджета на ремонтные работы в учреждениях образования Пензенской области было направлено свыше 700 миллионов рублей.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \