X
X
X
X
ГлавнаяСтрока на Р24На телеканале «Россия» 6 сентября стартует новый сезон шоу «Удивительные люди»

1 сентября 2020 17:47

На телеканале «Россия» 6 сентября стартует новый сезон шоу «Удивительные люди»




Новый сезон шоу «Удивительные люди» стартует на телеканале «Россия 1» в воскресенье, 6 сентября. Героями станут люди с неординарными способностями. В этом году свои умения покажут представители 20 регионов страны.

В пятом сезоне примут участие жители Москвы и Санкт-Петербурга, Кургана и Северодвинска, Самары и Ярославля, Воронежа и Йошкар-Олы, Иваново и Екатеринбурга, Краснодара и Иркутска, Новосибирска и Новокузнецка, Ставропольского края и Московской области, Республики Коми, Томской и Ивановской, Оренбургской областей.

«Так, телезрители познакомятся со спортсменом из Томской области, который умеет держать равновесие в любом положении, учителем информатики из Ивановской области, который отличается поразительной точностью движений, паркурщик из Краснодара, которому подвластна любая высота, с семьей метателей ножей из Самары и многими другими», — рассказали создатели шоу.

Самому юному участнику пятого сезона — 8 лет, а самому старшему — 67 лет.

Оценивать сверхвозможности участников предстоит членам жюри: телеведущей Ольге Шелест, хореографу Евгению Папунаишвили, спортсменке Наталье Рагозиной, а также профессору Центра нейроэкономики и когнитивных исследований Василию Ключареву.

Премьера пятого сезона шоу «Удивительные люди» состоится 6 сентября, в 18:00.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \