X
X
X
X
ГлавнаяСтрока на Р24У москвички в Пензе нашли свыше 100 свертков наркотиков

3 сентября 2020 15:33

У москвички в Пензе нашли свыше 100 свертков наркотиков




Почти 120 свертков с наркотиком — при себе и в квартире. Сотрудники полиции перекрыли канал поставки героина в регион. Подозреваемая — жительница Московской области 1980 года рождения. Ранее женщина была судима. За убийство. По версии полицейских, в Пензу она приезжала периодически, чтобы заработать. Наркотик фасовала в съемной квартире, которую снимала посуточно.

«В ходе осмотра квартиры было обнаружено 110 свертков с данным наркотиком. При проведении дальнейших оперативно-следственных мероприятий установлено, что женщина действовала по указанию лиц, находящихся в республике Таджикистан. По предварительным данным, это была третья поездка задержанной в наш регион», — рассказал заместитель начальника управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Пензенской области Алексей Власов.

В настоящее время подозреваемая находится под стражей. Возбуждено уголовное дело. Санкции статьи предусматривают лишение свободы на срок до 20 лет. Сотрудники полиции просят всех, кому известна какая-либо информация, связанная с незаконным оборотом наркотиков, сообщать ее по телефону горячей линии УМВД России по Пензенской области. Номер: 59-10-10.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \