X
X
X
X
ГлавнаяСтрока на Р24Кузнецкие школьники вышли в финал чемпионата по финансовой грамотности

14 сентября 2020 19:53

Кузнецкие школьники вышли в финал чемпионата по финансовой грамотности




Команда кузнецкой школы №17 имени Ю.А. Гагарина выиграла в полуфинале Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности, который прошел 14 сентября. Ребята стали первыми финалистами соревнований.

«Соперниками кузнецкой команды в подгруппе «А» были команды Кемеровской и Омской областей — победители отборочных соревнований. По итогам игры кузнечане стали лучшими и получили право выступить в финале чемпионата, который состоится 17-18 сентября. За право быть чемпионом будут бороться только две команды. Соперник кузнецких школьников будет определен 15 сентября», — сообщили ГТРК «Пенза» в областном министерстве образования.

Напомним, в состав команды, которая представляет Пензенскую область, входят Динара Афзалова, члены команды Илгиз Асянов, Кирилл Жигалов, Карина Кашаева, Георгий Чапанов, Виктория Учаева, Джамиля Кулахметова, а также их руководитель директор школы Наталья Гаранина.

«Финал пройдет в онлайн-формате и будет транслироваться на youtube-канале. Победитель Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности получит кубок и «умные» колонки. Призеры и участники — не менее «умные» колонки, дипломы, сертификаты на самые разные гаджеты и другие призы и подарки», — добавили в министерстве образования региона.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \