X
X
X
X
ГлавнаяСтрока на Р24В Пензенской области разыскивают не вернувшегося домой 13-летнего подростка

23 сентября 2020 14:03

В Пензенской области разыскивают не вернувшегося домой 13-летнего подростка




Поиски 13-летнего подростка идут в Мокшане Пензенской области 23 сентября. О пропаже ребенка стало известно накануне. Мальчик ушел из дома утром в школу. Однако на уроках не появился.

«Правоохранительными органами и волонтерами поисковых отрядов организованы поиски несовершеннолетнего. До настоящего времени его местонахождение не установлено. Для координации действий правоохранительных органов по розыску несовершеннолетнего в Мокшане выехали прокурор региона Наталья Канцерова и начальник управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры области», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе областной прокуратуры.

Согласно приметам, мальчик ростом 170 см, худощавый. Был одет в бежевую куртку с синими рукавами, черные джинсы и черные кроссовки.

«Прокуратура оценит работу органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, проверит условия проживания и воспитания ребенка в семье. При наличии оснований будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования. Ситуация взята на контроль прокуратуры региона», — добавили в прокуратуре региона.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \