X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиДорожные войны в Пензе: драка, молоток и разбитые стекла

28 сентября 2020 15:20

Дорожные войны в Пензе: драка, молоток и разбитые стекла




Опасный дорожный маневр стал причиной серьезной драки на дороге в Пензе. Участниками конфликта стали водители автомобилей «Lada Priora» и «Renault Sandero».

Запись с видеорегистратора, фиксирующая дорожную драку, появилась в Telegram-канале «Road Traffic Accidents» в субботу, 26 сентября.

Как можно заметить на видео, «Lada Priora» вытолкнула на встречную полосу движения «Renault Sandero», задев борт иномарки. Водитель поспешил скрыться с места происшествия. Однако мужчина, находившийся за рулем «Renault», решил не оставлять безнаказанным владельца отечественного автомобиля и пустился в погоню.

Пострадавшему автомобилисту удалось догнать «Ладу». Он стремительно выбежал из салона и кулаком разбил боковое стекло «Приоры». Между водителями завязалась драка. Владелец «Лады» бросился к багажнику, достал оттуда молоток и направился к иномарке. На этом видеозапись обрывается.

«Дальше он у «Рено» заднее пассажирское стекло разбил», — комментируют видео в Instagram-аккаунте одной из пензенских групп автолюбителей.

«У «Рено» лобовое было сильно разбито. Я проезжала мимо», — сообщила свидетельница ДТП.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \