X
X
X
X
ГлавнаяСтрока на Р24Тепло в Пензе начало поступать в детские сады, школы и больницы

29 сентября 2020 21:17

Тепло в Пензе начало поступать в детские сады, школы и больницы




В Пензе стартовал отопительный сезон. Соответствующее постановление подписано в мэрии. Пуск тепла начали с социально-значимых учреждений. Подробности сегодня озвучили в городском управлении ЖКХ. Батареи уже потеплели в 11 детских садах, 12 школах, в учреждениях здравоохранения и Доме ветеранов.

«В этапах подготовки гидравлических испытаний мы завершили в полном объеме. То есть по многоквартирным домам сейчас ведется документооборот. Связанный с паспортизацией и выдачей паспортов готовности. Тепло уже начинает поступать в части тех объектов, которые являются. Назовем так их автономными, то есть рекомендательный характер уже был», — прокомментировал начальник управления ЖКХ города Пензы Александр Юлин.

Как сообщают в администрации Пензы, в квартиры горожан тепло начнёт поступать с понедельника, в зависимости от наружной температуры воздуха. Соответственно постановлению мэрии о начале отопительного периода батареи должны стать теплыми не только в социально-значимых учреждениях, но и в жилых домах до 8-ого октября.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \