X
X
X
X
ГлавнаяСтрока на Р24ВГТРК запустила новое приложение «Смотрим»

2 ноября 2020 17:45

ВГТРК запустила новое приложение «Смотрим»




ВГТРК запустил новое приложение «Смотрим». Презентация состоялась 2 ноября. Сервис объединит в себе весь контент, создаваемый в структуре гостелерадиокмпании. Так, со смартфона или компьютера через приложение модно смотреть не только новости, телепрограммы, но и кино, сериалы и даже слушать эксклюзивные подкасты.

«Смотрим— — это телеканалы («Россия 1», «Россия 24», «Культура», «РТР-Планета», «Домашний», «Звезда», «Известия», «Мир», «Муз-ТВ», «5 Канал», «Рен ТВ», «Спас», «СТС», «СТС Love», ТВЦ, «Че»), радиостанции («Маяк», «Вести FM», «Радио России», «Радио Культура», «Юность») и раздел с новостями «Вести». В приложении есть все — от многосерийных исторических драм до горячих политических ток-шоу, от репортажей со всего мира и музыкальных радиопрограмм до мультфильмов и юмора», — утвержают создатели сервиса.

В приложение есть несколько разделов. Первое — «Главное». В верхнем ряду — важнейшие новости, эксклюзивные интервью и анонсы телепремьер. Посередине — главные события дня, самые популярные телепередачи и последние эпизоды сериалов. Чтобы увидеть больше ссылок на новости, фильмы, ток-шоу, радиопрограммы и подкасты, просто листайте экран снизу вверх.

«Раздел «Вести» — это круглосуточный информационный портал с оперативными новостями и сюжетами из информационных выпусков. «Эфир» — телевизор и радиоприемник в вашем смартфоне, здесь можно бесплатно смотреть телеканалы онлайн и слушать радиостанции, сверяясь с удобной программой передач», — отметили создатели приложения.

Самым разнообразным разделом является «Кино и шоу». Здесь постоянно обновляются тематические подборки с кино и сериалами, лучшими передачами о живописи, музыке и культуре, главными документальными расследованиями, а также любимыми детскими передачами и мультфильмами.

Здесь же можно найти подборку последних выпусков любимых передач и телешоу, а также последние эпизоды новых сериалов.

«Чтобы смотреть что угодно совершенно бесплатно, достаточно зарегистрироваться — сразу после установки приложения или позже, в разделе «Профиль». Просто введите свой номер телефона, и мы пришлем вам код подтверждения. Без регистрации в «Смотрим» можно читать новости и смотреть информационные сюжеты», — пояснили создатели сервиса.

Планируется, что в будущем пользователям приложения будут доступны эксклюзивные программы, фильмы и подкасты, которых не найдешь в телеэфирах.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \