X
X
X
X
ГлавнаяСтрока на Р24Пензенские инспекторы ищут очевидцев смертельного ДТП

5 ноября 2020 09:18

Пензенские инспекторы ищут очевидцев смертельного ДТП




Сотрудники полиции обращаются к пензенцам за помощью. Правоохранители разыскивают очевидцев дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погиб человек.

Авария произошла 29 октября в границах Бессоновского района, на 619-ом километре федеральной автомобильной дороги «Урал» в 22 часа 10 минут. Под колесами автомобиля погиб мужчина 1969 года рождения, проживающий в рабочем поселке Башмаково.

«Предварительно установлено, что водитель автомобиля марки «Toyota Land Cruiser», двигаясь со стороны города Самара в сторону города Москва, произвел наезд на пешехода, оказавшегося на пути движения вышеуказанного автомобиля. В результате ДТП мужчина скончался на месте происшествия. В настоящее время в рамках проверки выясняются все обстоятельства произошедшего для установления объективной картины дорожно-транспортного происшествия», — прокомментировал следователь СО ОМВД России по Бессоновскому району Андрей Рузанов.

Сотрудники полиции просят всех, кто мог быть свидетелем аварии, располагает достоверной информацией о произошедшем либо записями видеорегистратора, сообщить имеющиеся сведения в ОМВД России по Бессоновскому району по телефону: 8-999-261-58-97.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \