X
X
X
X
ГлавнаяСтрока на Р24Пропавшего без вести мужчину нашли мертвым в Пачелме

10 ноября 2020 11:49

Пропавшего без вести мужчину нашли мертвым в Пачелме




Уголовное дело по факту убийства возбуждено следователями в Пензенской области. Тело мужчины с проникающим ранением в груди обнаружено на окраине Пачелмы. С 20 октября потерпевший был в списке пропавших. Личность, причастную к совершению преступления, удалось установить. Это, как сообщили в пресс-службе областного СУ СКР, 35-летний местный житель.

20 октября потерпевший был в гостя у своего знакомого, у которого на протяжении нескольких месяцев проживал обвиняемый. Все вместе мужчины выпивали.

«В процессе общения между потерпевшим и хозяином дома возник конфликт, в который вмешался обвиняемый. В ходе допроса злоумышленник пояснил, что сначала ударил гостя рукой по лицу, отчего тот упал. После этого схватил со стола кухонный нож и нанес ему не менее одного удара в область грудной клетки. Осознав, что мужчина скончался, обвиняемый погрузил его тело на велосипед и отвез на окраину Пачелмы», — рассказали в пресс-службе областного Следственного комитета.

Мужчине уже предъявлено обвинение в убийстве. Он вину признал. Сейчас он заключен под стражу. Все подробности происшествия устанавливаются. Идет расследование.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \