ГлавнаяВсе новостиПензенские спортсмены завоевали медали на всероссийском чемпионате по самбо

9 февраля 2016 18:09

Пензенские спортсмены завоевали медали на всероссийском чемпионате по самбо

Воспитанники пензенского клуба «Витязь» завоевали медали чемпионата и первенства профсоюзов «Россия» по самбо среди мужчин и юниоров, посвященных памяти основателя данного вида единоборств, заслуженного мастера спорта и тренера СССР Анатолия Харлампиева. «Первое место среди юниоров до 82 кг занял Альберт Лясов. Серебряными призерами стали Максим Щеглов — в категории до 68 кг, Камиль Вяльшин — до 52 кг и Марат Абдулин — до 62 кг. Третьими стали Александр Котов — в весовой категории до 68 кг, Евгений Суряев — до 74 кг и Александр Беляев — до 100 кг», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе городской администрации. В мэрии добавили, что среди мужчин отличились Алексей Теплов, Павел Носов, Даниил Можаров и Константин Сафин, ставшие бронзовыми призерами в своих весовых категориях. Следующим этапом для призеров данных соревнований станут чемпионат и первенство России по самбо. Фото министерства по физкультуре и спорту Пензенской области