X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиПензенцы могут принять участие в конкурсе «НЕТСВАЛКАМ58»

20 ноября 2020 13:11

Пензенцы могут принять участие в конкурсе «НЕТСВАЛКАМ58»




Пензенцев приглашают к участию в конкурсе «НЕТСВАЛКАМ58». Как сообщили в пресс-службе областного Минлесхоза, победителей будут выбирать по трем номинациям: «Найди свалку», «Было — стало» и «Уборка». Конкурс объявили ОНФ и экологическая организация «ЭКА».

Так, в рамках первой — участнику предлагается предоставить географические координаты обнаруженной мусорки, сопроводив двумя-тремя снимками.

В номинации «Было — стало» свалку нужно ликвидировать самостоятельно — не только рассказать, где она находится, но и показать фото «до» и «после» уборки, а также момент выгрузки собранных отходов на контейнерную площадку.

Участники в номинации «Уборка» могут рассказать историю ликвидации свалки, разместить ее в соцсетях «ВКонтакте», «Фейсбук» и «Инстаграм» с хэштегом #нетсвалкам58.

«К участию в конкурсе приглашаются граждане РФ с 14-летнего возраста. К рассмотрению принимаются как индивидуальные, так и коллективные работы. Команды участников номинации «Было — стало» должны включать не более 5 человек», — пояснили в министерстве лесного, охотничьего хозяйства и природопользования.

Прислать материалы можно на почту 58region@onf.ru, формат письма: ФИО полностью, контактный номер телефона, фотоматериалы и координаты свалки.

Первый этап конкурса продлится до 15 декабря.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \