ГлавнаяВсе новостиПензенский «Дизель» открыл последнюю выездную серию игр поражением

1 февраля 2016 10:11

Пензенский «Дизель» открыл последнюю выездную серию игр поражением

Пензенский «Дизель» уступил в своем первом матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги альметьевскому «Нефтянику» со счетом 2:1. Игра состоялась на выезде в воскресенье, 31 января. Как сообщает пресс-служба ХК «Дизель», игровой инициативой с самого начала владел «Нефтяник». Но первое очко хозяева льда смогли получить только после первого удаления, когда количества игроков пензенских команды сократилось. «Во втором периоде «Дизелю» удалось сравнять счет, но в заключительном периоде хозяева поля все же вырвали победу у пензенцев», — добавили в пресс-службе клуба. Следующий матч пензенцы проведут против казанского «Барса» во вторник, 2 февраля. Фото пресс-службы ХК «Дизель»