ГлавнаяВсе новости«Дизелист» одержал победу над петербуржским «Динамо-576» в домашнем матче

26 ноября 2020 12:23

«Дизелист» одержал победу над петербуржским «Динамо-576» в домашнем матче

Фото ХК «Дизель»

Хоккеисты пензенского хоккейного клуба «Дизелист» одержали победу над игроками из Санкт-Петербурга. Матч с «Динамо-576» закончился со счетом 3:2.

«Счет в первом периоде открыли хозяева — Михаил Балашов после сольного прохода с «пятака» отправил шайбу в ворота. Второй период подарил болельщикам уже два гола — сначала Дмитрий Закатнов точным броском сравнял счет. Спустя пять минут Егор Шептухин вновь вывел «дизелистов» вперед после шикарной передачи Вадима Фаттахова», — сообщили в пресс-службе ХК «Дизель».

Динамо» в третьем периоде снова сравнял счет, поэтому закончить матч в основное время не удалось. Однако уже спустя минуту дополнительного времени Богдан Конюшков забил победную – третью – шайбу.