ГлавнаяСтрока на Р24Пензенский «Дизель» в гостях уступил новокузнецкому «Металлургу»

27 ноября 2020 10:29

Пензенский «Дизель» в гостях уступил новокузнецкому «Металлургу»

Пензенский «Дизель» в гостях сыграл с новокузнецким «Металлургом». Встреча завершилась не в пользу желто-синих. Они уступили хозяевам поля со счетом 3:2.

«Счет в матче был открыт в середине первого периоде благодаря успешной реализации большинства «Дизелем». После броска Александра Тимирева шайба рикошетом от игрока обороны влетела в сетку. Еще до перерыва капитан «Металлурга» Максим Кицын сравнял счет, а следующей шайбы болельщикам пришлось ждать аж полтора периода — уже в третьей двадцатиминутке Кицын оформил «дубль». На этот гол своим «дублем» ответил Тимирев — 2:2, и игра перешла в овертайм», — рассказали в пресс-службе пензенского клуба.

Итог встречи определила последняя минута поединка — победу Новокузнецку принесла шайба Александра Тарасова.

Напомним, первая встреча команд в Пензе завершилась также победой новокузнечан.