ГлавнаяВсе новостиПензенец Евгений Кузнецов стал победителем Кубка России по прыжкам в воду
28 января 2016 10:56

Пензенец Евгений Кузнецов стал победителем Кубка России по прыжкам в воду

Финальный этап индивидуальных соревнований мужчин в прыжках в воду с трехметрового трамплина завершился в рамках проходящего в Пензе Кубка России. Воспитанник регионального центра спортивной подготовки Евгений Кузнецов стал обладателем золотой медали на данном этапе соревнований. «Евгений Кузнецов одержал уверенную победу, набрав 500,75 балла. Второе место досталось Сергею Назину, набравшему 474,35 балла. Третьим стал Евгений Новоселов с 451,5 балла», — уточнили в центре спортивной подготовки. По итогам данных соревнований будут сформированы сборные команды для участия в Кубке мира, чемпионате мира и соревнованиях Гран-при.