X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиПензенец украл куртку из спортивного магазина, чтобы оплатить лекарства для родственника

8 декабря 2020 15:18

Пензенец украл куртку из спортивного магазина, чтобы оплатить лекарства для родственника




Украл куртку, чтобы оплатить лекарства для своего родственника. Такую причину молодой житель Пензы назвал полицейским, когда его задержали по подозрению в совершении преступления в спортивном магазине.

Найти подозреваемого удалось благодаря кадрам с камер видеонаблюдения, установленным в магазине. Спортивная крутка стоимостью 13 тыс. рублей — не первый предмет украденный подозреваемым. Как он признался позже, этому предшествовала целая серия краж из магазинов спортивных товаров.

«В результате проведения мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции №1 УМВД России по городу Пензе установили личность подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался 21-летний житель города Пензы. Молодой человек вину свою признал и в содеянном раскаялся. По фактам краж возбуждены уголовные дела. Санкции предусматривают наказание до двух лет лишения свободы», — сообщила дознаватель отдела дознания отдела полиции №1 УМВД России по городу Пензе Анна Рябова.

В настоящее время в отношении молодого человека избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \