ГлавнаяВсе новостиИссинцы стали призерами чемпионата Нижегородской области по армрестлингу
6 мая 2016 12:07

Иссинцы стали призерами чемпионата Нижегородской области по армрестлингу

Три спортсмена из Иссы Пензенской области приняли участие в открытом чемпионате Нижегородской области по армрестлингу. Всего на турнир заявились более 100 спортсменов из восьми регионов Поволжья. Тренер-преподаватель спортшколы Иссинского района Владимир Грушин занял второе место в весовой категории до 100 кг. Обучающиеся школы Савва Добров завоевал второе место в своей весовой категории среди юниоров, Елизавета Карева — третье место в категории 60 кг. «Также в рамках чемпионата состоялись соревнования по армлифтингу в тяге русской рулетки. Владимир Грушин в абсолютной весовой категории стал победителем, Савва Добров среди юниоров — вторым», — сообщили ГТРК «Пенза» в районной администрации. Фото администрации Иссинского района Пензенской области