X
X
X
X
ГлавнаяСтрока на Р2435 молодым пензенским семьям вручили сертификаты на улучшение жилищных условий

13 февраля 2021 09:03

35 молодым пензенским семьям вручили сертификаты на улучшение жилищных условий




Молодым пензенским семьям вручили сертификаты на улучшение жилищных условий. Церемония состоялась в центре культуры и досуга.

Сертификаты в этот раз получили 35 семей, из них 15 многодетные. Из-за действующего режима повышенной готовности, на торжество пригласили только по одному представителю от семьи.

«Очень счастливы, что мы ее получаем, мужу исполняется 35 лет и соответственно, и мы эту программу могли бы не получить. радостное событие, планируем улучшить жилищные условия, приобрести трехкомнатную квартиру», — отметила Ольга Васякина

«Большое вам спасибо, хочу поздравить Вас с этим событием. Пожелать вам, чтобы средства, которые вы сегодня получите реализовали эффективно, кто то приобрел новое жилье, кто то расширить свое жилище, чтобы в ваших семьях была любовь и тепло домашнего очага», — добавил губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.

Программа действует с 2005 года. За это время жилищные условия улучшили более двух с половиной тысяч семей. Общая сума выплат превышает один миллиард 260 миллионов рублей из федерального, областного и городского бюджетов.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \