X
X
X
X
ГлавнаяСтрока на Р24Сергей Пенкин подготовил подарок для пензенских дам

5 марта 2021 21:16

Сергей Пенкин подготовил подарок для пензенских дам




Цветы, подарки, поздравления и сюрпризы. А также почетные грамоты за профессиональные успехи и медали за материнскую доблесть. Жительницы Пензы сегодня уже начали принимать поздравления с международным женским днем. Торжество прошло в киноконцертном зале.

Кинокоцернтный зал на один вечер оказался полностью во власти женщин. Маски не мешали им прихорашиваться у зеркал в гардеробной. Не протолкнуться и у праздничных декораций. Массовые фотосессии вели под живую музыку. Играл струнный квартет.

Можно было представить себя и в образе благородной дамы девятнадцатого века. Машину времени создали сотрудницы объединения литературных музеев.

Весеннее настроение витало в воздухе независимо от профессии и возраста милых дам.

«Мне в этом году будет 84 года, а я не собираюсь уступать, я люблю танцевать, петь, и у меня всегда глаза горят так, что хочу завтра и после завтра, участвовать во всех мероприятиях», — поделилась председатель Пензенского регионального отделения «Союза пенсионеров России» Екатерина Баннова.

Праздничный вечер начался с грандиозного представления хореографических коллективов. Оно шло не только на сцене, но и в самом зале.

Закончилось оно также ярко. Сидящим в зале женщинам дети подарили по веточке мимозы. Губернатор поздравил всех с праздником и признался в своих чувствах.

«Каждый день мы чувствуем вашу силу и поддержку. Дома, на работе. И нет ничего дороже вашей душевной теплоты, умения прощать, создавать особенную атмосферу», — сказал губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.

Иван Белозерцев наградил самых достойных почетными грамотами и вручил медали «Материнская доблесть». Среди награжденных врачи, телеграфисты, педагоги, эксперты, директора учебных заведений и представители общественных организаций. В этом году всех приглашенных на праздничный вечер ждал сюрприз. Поздравить землячек приехал Сергей Пенкин.

«Мне очень приятно, поздравить всех женщин с наступающим праздником, совсем недавно 10 февраля я отметил свое шестидесятилетие, спасибо», — добавил певец Сергей Пенкин.

Жители Пензы стали одними их первых, кто услышал его новую программу.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \