ГлавнаяСтрока на Р24Пензенская пловчиха завоевала семь медалей на чемпионате России

12 марта 2021 11:32

Пензенская пловчиха завоевала семь медалей на чемпионате России

Пензенская спортсменка Мария Латрицкая завоевала семь наград чемпионата России по спорту слепых в плавании. Соревнования завершились в Уфе 11 марта. За медали боролись 74 пловца из 19 регионов.

«Марии не было равных на дистанциях 50 метров брассом, 50 метров баттерфляем, 100 метров брассом и 200 комплексным плаванием. «Серебро» пензенская спортсменка завоевала на дистанциях 50 и 100 метров вольным стилем. Третье место Мария заняла по итогам заплыва на 50 метров спиной», — сообщили в пресс-службе областного министерства здравоохранения.

Как отметили в Минспорте, тренирует спортсменку заслуженный тренер России Галина Долгова.