X
X
X
X
ГлавнаяСтрока на Р24В Пензенской области стартовала регистрация кандидатов на выборы в Госдуму

17 марта 2021 21:30

В Пензенской области стартовала регистрация кандидатов на выборы в Госдуму




В Пензенском региональном отделении партии «Единая Россия» дали старт регистрации кандидатов для участия в предварительных и последующих выборах в Государственную Думу 8-го созыва.

Как подчеркнул секретарь реготделения, внутрипартийные выборы должны пройти максимально открыто. Валерий Лидин призвал участвовать в них как можно большее количество кандидатов, особенно политически активной молодежи. Всем обещают всевозможную поддержку.

«Мы могли оказать помощь юридическую, практическую в подготовке документов, которые необходимо каждому представить в организационный комитет. Регистрация будет в электронном виде. И в дальнейшем вся агитационная работа будет вестись в формате онлайн. С тем, чтобы максимально использовать социальные сети и все СМИ, которыми сегодня располагает каждый участник этой кампании», — сказал секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Валерий Лидин.

В выборах может принять участие любой гражданин России старше 21 года, у которого нет иностранных активов, судимостей, гражданства других государств. Валерий Лидин напомнил, что предварительные голосования в электронном виде пройдут с 24 по 30 мая, а результаты станут известны 1 июня. Победители от Пензенской области в итоге будут участвовать в выборах в Государственную Думу 8-го созыва. Они пройдут в единый день голосования 19 сентября.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \