ГлавнаяСтрока на Р24Пензенский «Дизелист» прошел в четвертьфинал чемпионата НМХЛ

18 марта 2021 11:27

Пензенский «Дизелист» прошел в четвертьфинал чемпионата НМХЛ

Фото ПХК «Дизель»

Пензенский «Дизелист» обеспечил себе место в четвертьфинале чемпионата Национальном молодежной хоккейной лиги. В третьем матче серии, который прошел на выезде, «желто-синие» выиграли со счетом 2:4.

«Уже в первом периоде подопечные Алексея Медведева организовали себе комфортное преимущество благодаря «дублю» Никиты Емельянова. Любопытно, что для двух голов форварду потребовалось всего полторы минуты на экваторе игрового отрезка. Во второй двадцатиминутке Кирилл Монахов увеличил преимущество, реализовав большинство. После перерыва он же оформил «дубль», на что хозяева сумели ответить двумя шайбами Никиты Гладких и Артема Кокорина», — сообщили в пресс-службе ХК «Дизель».

В итоге в серии с «Металлургом-Серов» пензенская «молодежка» вышла победителем со счетом 3:0.