X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиВ Пензенском районе празднование дня рождения закончилось жестокой расправой

24 марта 2021 12:13

В Пензенском районе празднование дня рождения закончилось жестокой расправой




33-летний житель Пензенского района обвиняется в убийстве своего товарища. Известно, что в день преступления злоумышленник пришел к товарищу, чтобы отметить свой день рождения. Во время застолья между мужчинами произошел конфликт.

«Со слов злоумышленника, причиной ссоры послужило высказывание потерпевшим оскорблений в адрес членов семьи обвиняемого. Гость схватил два ножа и нанес ими множественные удары в область головы, шеи и тела хозяина дома», — сообщили в пресс-службе областного Следственного комитета.

Как отметили в управлении, мужчина, осознав, что друг не подает признаков жизни, решил скрыться с места преступления. Он закрыл квартиру погибшего на ключ. Тело хозяина жилища было найдено лишь спустя пять дней.

«Судебно-медицинской экспертизой установлено, что 44-летний мужчина скончался от полученных ранений, повлекших развитие массивной кровопотери. Задержанный житель Пензенского района по решению суда в ходе следствия содержался под стражей. В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», — добавили в ведомстве.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \