ГлавнаяВсе новостиЮные пензенцы стали призерами всероссийских соревнований по радиопеленгации

30 июня 2016 10:26

Юные пензенцы стали призерами всероссийских соревнований по радиопеленгации

Молодые спортсмены из Пензы заработали медали на Кубке России и всероссийских соревнованиях среди юниоров по спортивной радиопеленгации, проходивших в Воронежской области с 24 по 29 июня. Шесть спортсменов представили Пензенскую область. «Екатерина Санникова завоевала две серебряных медали в рамках Кубка России. Арсений Гостюжев и Дмитрий Мельников получили «серебро» и «бронзу» во всероссийских соревнованиях. «Бронзу» также принесла и женская сборная команда. Юниоры показали второй и третий результаты», — сообщили ГТРК «Пенза» в министерстве физической культуры и спорта региона. Стоит добавить, что эти соревнования были отборочными перед чемпионатом и первенством мира, которые пройдут в Болгарии в сентябре 2016 года.