X
X
X
X
ГлавнаяСтрока на Р24В Пензе стартовал второй этап записи на получение путевок в летние лагеря

5 апреля 2021 15:08

В Пензе стартовал второй этап записи на получение путевок в летние лагеря




Второй этап записи на получение детских путевок в загородные оздоровительные лагеря стартовал в Пензенской области. Родители начали занимать электронную очередь.

В течение месяца они должны были сформировать личный кабинет на сайте лето-58, а сегодня внести свои данные и в электронном виде получить талон. За первый час работы на сайте уже зарегистрировались более 4 тыс. человек.

«Все совершенно без проблем, буквально за 2 минуты нажатием одной кнопки я внесла ребенка в электронную очередь. Такой на экране талон появляется, я могу себя в очереди посмотреть», — рассказала жительница Пензы Наталья Фоменко.

«Планируется, что количество путевок не сильно снизится в сравнении с 2019 и 2020 годами. Запланировано провести смены в 14 дней. Их будет больше — не 3-4, а 5-6 смен в разных лагерях. Планируем, что полная стоимость путевки будет 16 тыс. рублей с небольшим», — пояснил председатель комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике Пензы Владислав Чесноков.

Часть родительской платы за путевку в летний оздоровительный лагерь составит около 3 тыс. рублей. Окончательная стоимость, количество смен и сроки будут определены позже.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \