X
X
X
X
ГлавнаяСтрока на Р24В Пензе турнир по фитнесу и бодибилдингу пройдет 15 мая

14 апреля 2021 10:35

В Пензе турнир по фитнесу и бодибилдингу пройдет 15 мая




Юбилейному турниру по фитнесу и бодибилдингу в этом году в Пензе быть. Соревнования пройдут в Киноконцертном зале 15 мая. Об этом сообщили организаторы на пресс-конференции.

На открытый Кубок городов России приедут спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Челябинска и других городов. Впервые на турнире будут представители Томска.

«Турнир будет очень хороший. С хорошим призовым фондом. Спортсменов будет очень много. Прозвонились по всем городам — все соскучились по соревнованиям, поэтому приедут. Уровень будет очень хороший», — подчеркнул президент национальной ассоциации бодибилдинга России Алексей Нетесанов.

«По номинации, по самой организации: вроде бы у нас уже все отработано. Категории — те же самые. Восемь категорий. Три категории женских, пять категорий мужских. Ничего пока нового вводить не планируем. Все остается как есть. Потихонечку категории заполняются. Есть категория 40+ уже тоже народ подтягивается. Девочки? Девочки у нас всегда запоздалые. Они пока наведут красоту, пока приведут тело в порядок и сошьют купальник. Они у нас позже заявки присылают», — отметила заместитель президента национальной ассоциации бодибилдинга России Мария Сусина.

Уже известно, что Пензенский регион на турнире представят около 50 участников. У спортсменов еще есть время подать заявку и побороться за призовой фонд Кубка городов России. В этом году он в полтора раза больше, чем на предыдущих соревнованиях.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \