X
X
X
X
ГлавнаяСтрока на Р24Открытие 200-летнего сезона в парке Белинского переносится

30 апреля 2021 17:20

Открытие 200-летнего сезона в парке Белинского переносится




Открытие 200-летнего юбилейного сезона парка Белинского перенесено. Вся праздничная программа состоится не 1 мая, как ранее планировалось, а на день позже — в воскресенье, 2 мая. Об изменении даты торжеств сообщило руководство парка.

Причина — погодные условия. На Первомай по прогнозу синоптиков — дождь.

Торжественная программа охватит сам Белинский и Детский парки. Запланированы выступления, мастер-классы, ярмарки, театрализованное действо. На аллеях парка так же будут работать семейные психологи, библиомобиль и зона тихого отдыха с интеллектуальными играми.

«2 мая всех пензенцев мы приглашаем на открытие юбилейного 200-летнего сезона нашего замечательного парка. В 12 часов начнется концертная программа в режиме нон-стоп на двух площадках парка Белинского и будет продолжаться до 20 часов вечера. В 20.00 мы приглашаем всех на кинопоказ на Видовой аллее», — пояснила директор Центрального парка культуры и отдыха имени В.Г. Белинского Елена Савельева.

«В вечернее время парк Белинского приглашает посетителей на дискотеку под открытым небом. Для всех выступят замечательные, самые известные кавер-группы нашего города», — добавила и.о. заместителя директора по культурно-досуговой работе Центрального парка культуры и отдыха имени В.Г. Белинского Ольга Эрденко.

На дне рождения парка объявят победителей онлайн-конкурса. Те, кто оригинальнее всего поздравит парк, получит годовой билет на аттракционы.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \