ГлавнаяВсе новостиПензенский «Зенит» одержал первую победу в первенстве России по футболу

12 сентября 2016 09:47

Пензенский «Зенит» одержал первую победу в первенстве России по футболу

Пензенский футбольный клуб «Зенит» выиграл в матче восьмого тура первенства России по футболу второго дивизиона зоны «Центр» против липецкого «Металлурга», который прошел на гостевом поле в воскресенье, 11 сентября. Пензенцы завершили игру в меньшинстве после удаления нападающего Дениса Булатова. «Игра началась удачно для нашей команды. Уже на 7-й минуте Максим Мартусевич пробил штрафной удар. Однако первый тайм завершился не в пользу пензенской команды — 1:2. Во втором тайме, «зенитовец» Максим Лепский оформил дубль, а финальный гол в матче забил Денис Селищев. 4:2 — победа «Зенита», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе футбольного клуба. Как отметили представители клуба, это первая победа «Зенита» в сезоне 2016-2017 годов. Следующим соперником пензенцев станет команда из Белгорода «Энергомаш». Матч пройдет на выезде в понедельник, 26 сентября.