X
X
X
X
ГлавнаяСтрока на Р24Лучшие пензенские бизнесмены удостоены знаков «Почетный предприниматель Пензенской области»

26 мая 2021 21:16

Лучшие пензенские бизнесмены удостоены знаков «Почетный предприниматель Пензенской области»




«Один день — море возможностей». В Пензе продолжает работу форум предпринимателей. Его ключевое мероприятие прошло в центре культурного развития на Ленинградской. Впервые — в таком масштабе и с участием спикеров мирового уровня.

Кристина Милославская в бизнесе недавно. Бьюти-индустрия для нее — начало большого пути.

«В бизнесе я буквально полтора-два года всего лишь. То есть это только начало. В дальнейшем у нас очень большие планы в развитии, в масштабировании. Женский бизнес — все-таки это классно», — поделилась впечатлениями владелица салона красоты Кристина Милославская.

Девиз форума предпринимателей – «Один день — море возможностей». Впервые он проходит в таком масштабе и с приглашением спикеров мирового уровня. Ицхак Пинтосевич — эксперт в системном развитии бизнеса и личности. Он подсказал предпринимателям, как находить контакт с аудиторией, познакомил участников тренинга с методикой получения сверхдостижений. А также обозначил барьеры, которые мешают развитию бизнеса.

«Как же успеть по максимуму прожить свою жизнь? Я хочу сегодня с вами поделиться главным секретом, как реализовать свой потенциал. Главным секретом, как реализовать мечты. И чтобы мы за этот час сделали себе личностный план», — поделился опытом эксперт в системном развитии бизнеса и личности Ицхак Пинтосевич.

К участию в бизнес-форуме приглашены как опытные предприниматели Пензенской области, так и те, кто только начинает свой путь в этой сфере.

«Каждый четвертый житель Пензенской области работает так или иначе в сфере частного предпринимательства. Это огромнейший сектор, который на сегодняшний день является драйвером экономики Пензенской области. И здесь очень важно создавать инвестиционные возможности. Очень важно не мешать работать. Очень важно помогать», — отметил врио губернатора Пензенской области Олег Мельниченко.

За большой вклад в развитие региона и многолетний добросовестный труд лучшим пензенским бизнесменам Олег Мельниченко вручил знаки «Почетный предприниматель Пензенской области», грамоты и благодарности.

«Главный совет для молодого поколения: должна быть ответственность и порядочность. Тогда все получится», — сказал директор рынка обладатель знака «Почетный предприниматель Пензенской области» Константин Безногов.

Организаторами форума выступили региональный Фонд поддержки предпринимательства и областное министерство экономики.

«Очень полезное мероприятие для всех. Здесь работает и выставка институтов развития, где можно получить различные консультации. В том числе — о государственной поддержке. И, конечно, форум — это как всегда площадка для диалога бизнеса и власти», — отметил врио министра экономики Пензенской области Сергей Капралов.

В рамках этого форума подведут и итоги регионального конкурса «Лучший молодой предприниматель Пензенской области». На него поступило около 80 заявок. Победитель представит регион на всероссийском уровне.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \