X
X
X
X
ГлавнаяСтрока на Р24Сборная России вылетела с чемпионата мира по хоккею, проиграв Канаде

4 июня 2021 11:47

Сборная России вылетела с чемпионата мира по хоккею, проиграв Канаде


Фото Федерации хоккея России

Сборная России по хоккею завершила свое выступление на чемпионате мира, который проходит в Риге. В четверг, 3 июня, на пути национальной команды к трофею встала сборная Канады.

Четвертьфинальный матч завершился в пользу противника России со счетом 2:1. Исход встречи был решен в овертайме. Россияне открыли счет в матче. Во втором периоде шайбу забросил Тимкин. Сравняли канадцы на 45-1 минуте. А точку поставили на 62-й минуте.

Результат игры прокомментировал капитан команды и воспитанник пензенского хоккея Антон Слепышев.

«Понятно, что результат не тот, который хотелось видеть по итогам этого матча и всего турнира. Парни старались, не тушевались, но не все получилось. Наверное, как-то робко сыграли в атаке. Одного гола недостаточно для победы», — цитирует его слова пресс-служба Федерации хоккея России.

На своей странице в Instagram хоккеист также поблагодарил болельщиков за поддержку, а также тех, кто в сборную не верил.

«Спасибо всем, кто поддерживал, верил в нас. Спасибо всем, кто не верил, вы делаете нас сильнее! Спасибо команде за доверие быть капитаном этой сборной!» — написал хоккеист.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \