ГлавнаяВсе новостиПензенский «Дизелист» забросил в ворота «Липецка» семь безответных шайб

22 сентября 2016 09:54

Пензенский «Дизелист» забросил в ворота «Липецка» семь безответных шайб

Хоккеисты пензенского клуба «Дизелист» выиграли в матче против команды «Липецк» с разгромным счетом — 7:0. Игра прошла на «Дизель-Арене» в Пензе в среду, 21 сентября. Первый период был безрезультативным для обоих команд. Открыл счет Никита Пушенко, забросив шайбу на 22-й минуте. «Во втором периоде также отличились Максим Чумаков, Кирилл Кокшин и Антон Антонов. Третий период также не увенчался успехом для команды «Липецк». «Дизелист» забил сразу три гола. Их авторами стали Виталий Люлько, Василий Москалев и Владислав Волков», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе ПХК «Дизель». Отметим, что пензенцы еще раз сыграют с хоккеистами из Липецка в четверг, 22 сентября, в 19.00. А следующим соперником «Дизелиста» станет «Россошь» из Воронежа. Фото пресс-службы ПХК «Дизель»