X
X
X
X
ГлавнаяСтрока на Р24Александр Васильев подал документы для участия в губернаторских выборах

29 июня 2021 15:29

Александр Васильев подал документы для участия в губернаторских выборах




Депутат Законодательного собрания региона от партии ЛДПР Александр Васильев 29 июня в облизбирком передал документы для регистрации в качестве кандидата в губернаторы Пензенской области.

«Партия ЛДПР участвует во всех избирательных кампаниях, начиная из сельских поселений и заканчивая президентскими выборами. Поэтому избирательная кампания по выбору губернатора Пензенской области тоже для нас не исключение. Мы считаем, что мы обязаны участвовать, обязаны идти со своей программой, обязаны побеждать. Для того, чтобы у людей была возможность выбрать достойного кандидата», — прокомментировал депутат Законодательного собрания Пензенской области Александр Васильев.

На данный момент в Пензенской области для участия в губернаторских выборах документы подали четыре человека. Олег Мельниченко — от «Единой России», Александр Васильев — от ЛДПР, Петр Чугай — от «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» и Олег Шаляпин — от КПРФ. Единый день голосования, напомним, назначен на 19 сентября.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \