X
X
X
X
ГлавнаяСтрока на Р24В Кузнецке конфликт двух женщин закончился убийством

2 июля 2021 15:46

В Кузнецке конфликт двух женщин закончился убийством




В Кузнецке конфликт двух женщин спровоцировал убийство. Преступление раскрыто по горячим следам. Об этом сообщили сегодня источники в правоохранительных органах. Изначально о том, что в больницу Кузнецка поступила женщина с ножевыми ранениями, в полицию сообщила дежурная медсестра. По данным следствия, поздним вечером у подъезда одного из домов две женщины громко переговаривались. Им с балкона своей квартиры сделала замечание соседка.

«Обе женщины, которые находились на улице, поднялись для дальнейшего разбирательства в квартиру подозреваемой. Между ними также произошел словесный конфликт, переросший в драку», — пояснила начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Пензенской области Ольга Евдокимова.

«В ходе которой, со слов злоумышленницы, она нащупала на столе какой-то предмет, как оказалось, нож, и нанесла им не менее трех ударов потерпевшей. После причинения телесных повреждений, потерпевшая женщина покинула квартиру злоумышленницы. Через непродолжительное время потерпевшая скончалась в больнице от полученных ранений», — добавила старший помощник руководителя по связям со СМИ СУ СК России по Пензенской области Татьяна Махницкая.

Предъявлено обвинение в совершении убийства. Ответственность по данной статье — до 15 лет лишения свободы. Сейчас обвиняемой, которая дала признательные показания, устанавливают меру пресечения. По делу назначен ряд судебных экспертиз. Расследование продолжается.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \