X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиЖитель Заречного несколько раз ударил ножом незнакомца, который хотел поиграть с его собакой

13 июля 2021 10:28

Житель Заречного несколько раз ударил ножом незнакомца, который хотел поиграть с его собакой




41-летний житель Заречного Пензенской области задержан за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, который привел к смерти потерпевшего. Трагедия произошла в закрытом городе вечером 8 июля.

«По данным следствия, обвиняемый вместе с супругой вышли на улицу, чтобы выгулять собаку. В ходе прогулки они встретили на улице Озерской знакомую супружескую пару и начали общаться, употребляя при этом спиртное. Сидевший напротив на лавочке незнакомый мужчина начал подзывать к себе собаку обвиняемого, последний сделал ему замечание по этому поводу», — сообщили в Следственном комитете РФ по Пензенской области.

Мужчины поссорились, потерпевший толкнул обвиняемого и убежал. Мужчина решил отвести собаку домой и переодеться. Перед выходом на улицу он взял с собой нож.

«На улице обвиняемый увидел, что тот же мужчина выясняет отношения с его супругой. Между мужчинами вновь завязалась потасовка, в ходе которой злоумышленник нанес потерпевшему ножом не менее одного удара в область грудной клетки, пострадавший начал убегать, догнав его, обвиняемый еще один раз ударил потерпевшего ножом в область живота», — добавили в ведомстве.

Потерпевшего спасти не удалось – он скончался в машине скорой помощи.

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства происшествия. Будет проведен ряд судебных экспертиз.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \