ГлавнаяВсе новости«Дизель» возвращается домой без очков

22 ноября 2016 09:26

«Дизель» возвращается домой без очков

Пензенский «Дизель» в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги встречался с воскресенским «Химиком» в понедельник, 21 ноября. Игра для пензенцев сложилась неудачно с самого начала. Хозяева площадки за первую половину матча забросили три шайбы в ворота «Дизеля». И лишь ближе к концу второго периода пензенцам удалось открыть счет своим голам — Давид Думбадзе реализовал большинство. На большее подопечные Сергея Лопушанского не сподобились, а «Химик» забросил еще две шайбы в ворота Дениса Мотошина, который впоследствии был заменен на юного Петра Кочеткова. Итог встречи — 5:1, победа воскресенцев. Отметим, что для «Дизеля» это поражение стало уже четвертым подряд. Взять реванш у «Химика» пензенцы смогут уже в ближайшую субботу, 26 ноября.