X
X
X
X
ГлавнаяСтрока на Р24В Пензе прошло первое занятие в школе для молодых семей

9 августа 2021 11:37

В Пензе прошло первое занятие в школе для молодых семей




Первое занятие «Школы молодой семьи» в рамках некоммерческого проекта «Счастливая семья — опора региона» состоялось в Пензе.

Организаторы рады ждать не только представителей молодых семей, но и старшее поколение. Главная задача таких занятий — сократить количество разводов и сделать семейную жизнь более счастливой и интересной.

«В принципе, у нас в семье все благополучно, но дополнительные варианты никогда не помешают. Для того, чтобы проходить сложности и трудности, возникающие в семье более простыми и легкими способами, которые не навредят внутренним взаимоотношениям в семье», — поделились участники школы Анна и Денис Бирюковы.

«Здесь будут и чаепития, и фотосессии, и просто беседы по душам. Будут выступать не только психологи, но сексологи, гинекологи для женщин, потому что это тоже такая важная проблема. Даже хореографы, флористы», — рассказала генеральный директор АНО «Поддержки института семьи, сохранения и развития культурных ценностей» Ирина Глуховская.

Семейным парам разъяснят различные аспекты социально-поддерживающего и развивающего поведения в семье. Планируется, что занятия будут проходить дважды в неделю в течение полугода. По окончании обучения всем выдадут сертификаты.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \