X
X
X
X
ГлавнаяСтрока на Р24Пензенский «Дизель» начнет новый хоккейный сезон на выезде

18 августа 2021 14:12

Пензенский «Дизель» начнет новый хоккейный сезон на выезде




Календарь чемпионата Высшей хоккейной лиги — Кубка Шелкового пути сезона 2021/2022 утвержден. Согласно ему пензенский «Дизель» проведет первую игру 5 сентября в гостях. Соперником «желто-синих» станет воскресенский «Химик».

Кроме того, в первой выездной серии «дизелисты» сыграют против ХК «Рязань» 7 сентября, ХК «Динамо Санкт-Петербург» — 9 сентября, ХК «СКА-Нева» — 11 сентября.

«Первая домашняя серия наших ребят стартует 17 сентября игрой с «Южным Уралом» из Орска. Кроме того, в рамках серии желто-синие встретятся с курганским ХК «Зауралье» — 19 сентября, «Горняком-УГМК» из Верхней Пышмы — 21 сентября, с челябинским «Челметом» — 23 сентября», — рассказали в пресс-службе ХК «Дизель».

Кроме того, стало известно, что в этом сезоне не будет иностранных команд из-за коронавируса. НЕ примет участие в борьбе за трофей и московский «Динамо». Руководство команды приняло решение о ее упразднении.

Также разделения на конференции и дивизионы не будет, и команды сыграют с каждым из представленных соперников по два раза — дома и на выезде. В новом сезоне, кстати, заявлено 27 клубов. Стартует чемпионата 3 сентября.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \