X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиДиректор ГТРК «Пенза» награждена почетным знаком областного Заксобра

23 августа 2021 14:42

Директор ГТРК «Пенза» награждена почетным знаком областного Заксобра




Директор ГТРК «Пенза» Оксана Чубарь отпраздновала юбилей. У руля компании она уже 14 лет. С днем рождения директора поздравили сотрудники и председатель областного Заксобрания Валерий Лидин.

Выпускница факультета русского языка и литературы Пензенского государственного педагогического института пришла на телевидение в 1997 году. С 2000 года трудится на пензенской ГТРК. Выросла от ассистента режиссера до руководителя регионального филиала ВГТРК. В честь юбилея спикер регионального парламента вручил Оксане Чубарь почетный знак.

«Я хочу особо подчеркнуть, что Законодательное собрание Пензенской области и коллектив ГТРК «Пенза» выстроили многолетние, очень добрые, очень конструктивные взаимоотношения. И в этом немалая заслуга руководителя телерадиокомпании Оксаны Валерьевны Чубарь. Вот ее талант, ее высокий уровень профессионализма, полнейшая самоотдача позволяет грамотно и профессионально определить приоритеты работы телерадиокомпании», — сказал председатель Законодательного собрания Пензенской области Валерий Лидин.

«Спасибо за доброе отношение, за внимание к нам. Я считаю, что это награда всего нашего коллектива. И не только журналистов, операторов, здесь и режиссеры, и монтажеры. Весь коллектив — это наша одна большая семья», — отметила директор ГТРК «Пенза» Оксана Чубарь.

В настоящее время Оксана Чубарь является представителем Пензенского региона в Общественной палате России. Награждена первой медалью святителя Иннокентия, а также, согласно указу президента, — медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \