X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиПензенская полиция просит помощи в поисках грабителя

1 сентября 2021 16:28

Пензенская полиция просит помощи в поисках грабителя




Пензенская полиция разыскивает 27-летнего грабителя, уроженца Новокузнецка Кемеровской области. Известно, что он совершил разбойное нападение на магазин на улице Мирской в Пензе 1 июня.

«По данным полицейских, разыскиваемый, находясь в торговой точке, с применением предмета, похожего на пистолет, открыто похитил из кассы магазина денежные средства, после чего скрылся с места происшествия», — сообщили в пресс-службе областного управления МВД.

В ведомстве также отметили, что злоумышленник может находиться в любом регионе страны, так как ведет бродяжнический образ жизни и передвигается автостопом.

«Сотрудники полиции обращаются с просьбой сообщить любую имеющуюся информацию о разыскиваемом в ближайший отдел полиции или по телефонам 8 (8412) 599-641, 8-963-108-14-45 или 112 с мобильного федеральных операторов сотовой связи. Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России», которое можно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер», — отметили в УМВД по региону.

Фото УМВД России по Пензенской области

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \