X
X
X
X
ГлавнаяСтрока на Р24Пензенский драмтеатр отложил открытие нового сезона

2 сентября 2021 18:10

Пензенский драмтеатр отложил открытие нового сезона




Пензенский драматический театр им. А.В. Луначарского отложил открытие нового сезона из-за санитарно-эпидемиологических ограничений. Несмотря на это пензенцы все же смогут встретиться с актерами и посмотреть спектакли. Как сообщили в пресс-службе драмтеатра, предсезонные показы в ближайшее время будут проходить на малой сцене.

«В сентябре зрители увидят камерные спектакли: очень популярную у зрителей документальную мелодраму «Хорошая», любовную хронику «Двое», фантастическую историю о врачах и писателях «В зале есть врач?», историческую фантазию «Путь левой руки», посвященную бабушке Лермонтова — Елизавете Арсеньевой, лирический водевиль «Мужчина к празднику» и один из хитов прошлого театрального сезона — триллер «С училища», — отметили в пресс-службе театра.

Юным пензенцам покажут музыкальные сказки «Рукавичка» и «Суперзаяц».

Однако количество зрителей, которые смогут прийти на каждый из спектаклей, строго ограничено – не более 20 человек. С подробной информацией о приобретении билетов, а также с полной афишей постановок можно ознакомиться на официальном сайте драматического театра.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \