X
X
X
X
ГлавнаяСтрока на Р24Представители «Молодежки ОНФ» рассказали учащимся школы №74, как попасть в ряды волонтеров

2 сентября 2021 15:30

Представители «Молодежки ОНФ» рассказали учащимся школы №74, как попасть в ряды волонтеров




2 сентября в гости к ученикам 74-ой пензенской школы приехала «Молодежка ОНФ». Представители организации рассказали о своей работе и пригласили старшеклассников в ряды доборвольцев.

На счету волонтеров регионального отделения «Молодежки» — много добрых дел. Ребята ликвидировали последствия наводнения в Крыму, разносили продуктовые наборы одиноким пенсионерам, доставляли необходимые лекарства тем, кто не в силах самостоятельно дойти до аптеки или опасается заражения коронавирусной инфекцией. Сейчас в «Молодежке ОНФ» ждут новых добровольцев.

«Для того, чтобы вступить в ряды «Молодежки ОНФ», нужно просто сегодня подойти ко мне записаться, я добавлю в диалог. Либо в группу «Вконтакте» или в «Инстаграм» написать, в директ или в сообщения, что я хочу вступить в ярды «Молодежки». Сама организация базируется на базе ОНФ на Советской,4, туда может прийти каждый желающий. Мы помогаем в чрезвычайных ситуациях, которые происходят в России, сотрудничаем с МЧС. У нас есть такой раздел «Помощь здесь и сейчас». То есть ну вот акция «Мы вместе». Поступает заявочка — мы сразу же выезжаем, оказываем помощь населению Пензенской области», — отметила участник команды «Молодежка ОНФ» Елизавета Щанина.

На сегодня в «Молодежке ОНФ» порядка ста волонтеров. Ребята планируют посетить все пензенские школы.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \