ГлавнаяСтрока на Р24Пензенский «Дизель» потерпел крупное поражение в матче с клубом «Горняк-УГМК»

22 сентября 2021 11:51

Пензенский «Дизель» потерпел крупное поражение в матче с клубом «Горняк-УГМК»

Фото ХК "Дизель"

После ухода Евгения Мухина с поста главного тренера пензенского хоккейного клуба «Дизель» череда поражений «желто-синих» не прервалась. В матче против хоккеистов из клуба «Горняк-УГМК» пензенцы потерпели крупное поражение.

«Уже на восьмой минуте хозяева вышли вперед — Антон Ковалев забросил в большинстве. После пропущенной шайбы гости оживились и перехватили инициативу. В итоге уже через пять минут им удалось отыграться — отличился Максим Озеров», — прокомментировали в пресс-службе «Дизеля» результат первой двадцатиминутки.

Второй период не был результативным для обеих команд, а вот в третьем игроки «Горняка» не оставили желто-синим шанса. Матч завершился со счетом 1:6.

Следующую встречу «дизелисты» проведут в четверг, 23 сентября. Матч с челябинским «Челметом» пройдет на льду «Дизель-Арены».

Напомним, главный тренер ХК «Дизель» покинул свой пост в понедельник, 20 сентября. Исполняющим обязанности назначен Сергей Лопушанский.