X
X
X
X
ГлавнаяСтрока на Р24В Пензе стартовал всероссийский молодежный слет «Сурский компас»

4 октября 2021 15:47

В Пензе стартовал всероссийский молодежный слет «Сурский компас»




«Сурский компас» откроет новые маршруты. В ПГУ стартовал всероссийский слет молодежных клубов «Русского географического общества».

В Пензу приехали 22 участника из 10 регионов страны. Еще три студента — представители области. В течение недели им предстоит разработать туристические маршруты для молодежи на тему исторического и культурного наследия.

«Хочу также передать какой-то свой опыт, какие у нас проект по сохранению историко-культурного наследия реализуются в республике. Также хочу самобытность нашего народа включить в современный какой-то процесс. И по итогу слета хочу, чтобы у меня получился готовый туристический проект, в котором могут участвовать люди разного возраста: школьники, молодежь и взрослое население», — пояснила участница слета молодежных клубов РГО «Сурский компас» из Удмуртии Надежда Коробкина.

«Поговорим о сторителлинге, как правильно делать самопрезентацию, как разрабатываются экскурсии. Ну то есть все, что нужно. Мы постарались очень насыщенную образовательную программу сделать», — отметила организатор слета молодежных клубов РГО «Сурский компас» Наталья Алексеева.

В образовательную программу включены также экскурсии по лучшим туристическим местам региона. Участники слета побывают в Наровчате, «Тарханах», увидят исторический центр Пензы и побывают в губернаторском доме.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \